Cao - Ca(OH)2 - Ca3(PO4)2 химия


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Алексей.

Ответ:

Объяснение:

1 реакция:

CaO+H2O=Ca(OH)2

2 реакция

3Ca(OH)2+2H3PO4=Ca3(PO4)2+6H2O

Отвечает Шарф Захар.

Ответ:

Объяснение:

CaO+H2O=Ca(OH)2

3Ca(Oh)2+2H3PO4=Ca3(PO4)2+6H2O