Помогите пж Mr(H2SO4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

Mr(H₂SO₄) = 2Ar(H) + Ar(S) + 4Ar(O) = 2*1+32+4*16 = 98

Отвечает Дубина Станислав.

Ответ:

Mr(H2SO4) = Ar(H)*2+Ar(S) + Ar(O)*4 = 1*2+32+16*4 = 98

ответ 98

Объяснение: