2) Напишите взаимодействие: А) сульфата натрия с нитратом бария Б) соляной кислоты с фторидом

серебра

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашик Світлана.

а) Na2SO4+Ba(NO3)2=BaSO4+2NaNO3

Б) HCl+AgF=AgCl+HF