А) Cu(OH)2 + H2SO4 → в) AgNO3 + HCl → 6) P2O3 + H2O r) Mg + CL2–​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анжела.

Объяснение:

а) =CuSO4 +H2O

в) =AgCl+HNO3

6)P2O3+3H2O=2H3PO3

r)=MgCl2