HCI+ M P+02 C+02 Помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Егор.

Ответ:

Mg + 2HCl = MgCl2 + H2

4P + 5O2 = 2P2O5

C + O2 = CO2