Дано n(CO2)=87моль. Знайти V(CO2)-?Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Артём.

Ответ:

Решение:

V(CO2)=n×22,4=87×22,4=1948,8л

Ответ(V(CO2)=1948,8л