Вычислить Mr(Ca(OH)2)-? W(Ca)-? W(O)-? W(H)-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Разумов Стас.

Відповідь:

Mr(Ca(OH)2)=74

W(Ca)=40*100/74=54,1%

W(O)=32*100/74=43,2%

W(H)=2*100/74=2,7%

Пояснення: