. Вычислите объем воздуха, который потребуется для сжигания 11 г. кальция. Известно, что объемная

доля кислорода в воздухе равна 0,21).

Ответы на вопрос

Отвечает Келімбердиев Темірлан.

Ответ:

Здравствуйте! Если правильно то пожалуйста поставьте Спасибо!

Объяснение:

V(O2) / v(O2) = 4.704 / 0.21 = 22.4 дм³