Запишите химическую формулу изображенного вещества с Mr=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.

Ответ:

Mr[H2O] = Ar[H] * 2 + Ar[O] = 1.00794 * 2 + 15.9994 = 18.01528 = 18

Объяснение: