Молекулярна маса C12H22O11 , NaOH, C2H5OH


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

М(С12Н22О11)=12*12+1*22+16*11=342г/моль

М(NaOH)=23+16+1=40г/моль

M(C2H5OH)=12*2+1*6+16=46г/моль