KNO3W (N)-?помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.

Объяснение:

Mr (KNO3) = 39 + 14 + 16*3 = 101

W (N) = 14*1 / 101 * 100% = 13,8%