ZnCI2+H2SO4= дам 8 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

Можешь пж поставить лучший ответ!

Объяснение:

Солнышко вот правильный ответ:

ZnCl2+H2SO4=ZnSO4+HCL

Нужно это запомнить!

Отвечает Северников Эдуард.
ZnCl2+H2SO4=ZnSO4+HCL