(в) Расставьте коэффициенты в уравнениях: А) HNO3 + CuO = Cu(NO3)2 + H2O Б) H2SO4 + Fe2O3 =

Fe2(SO4)3 + H2O В) HBr + Ni(OH)2 = NiBr2 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

Ответ:

2HNO3 + CuO = Cu(NO3)2 + H2O

3H2SO4 + Fe2O3 = Fe2(SO4)3 + 3H2O

2HBr + Ni(OH)2 = NiBr2 +2 H2O

Объяснение:

Отвечает Головчиц Алла.

Ответ:

на фото

Объяснение:

///////////////