Рівняння дисоціації KCl, Zn(NO3)2, NaCl, FeCl3, KOH, CuSO4​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.

KCl=K(+)+Cl(-)

Zn(NO3)2=Zn(2+)+2NO3(-)

NaCl=Na(+)+Cl(-)

FeCl3=Fe(3+)+3Cl(-)

KOH=K(+)+OH(-)

CuSO4=Cu(2+)+SO4(2-)