В каком количестве вещества оксида фосфора(|||) содержмтся 91023 молекул? ответьте пожалуйста

правильно..это контрольная(( лучшим ответом сделаю.. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

n = N ÷ Na

n =  \frac{9 \times  {10}^{23} }{6.02 \times 10 {}^{23} }  =  \frac{450}{301}  = 1.49

≈1,49