35 БАЛЛОВ СРОЧНО 1 ВОПРОС 1. какое количество вещества содержится в 20 г. лития


Ответы на вопрос

Отвечает Слабышев Роман.

Ответ:

n=m/M=20/100=0,2 моль

Объяснение: