Рассчитайте массу 112 л кислорода при н.у


Ответы на вопрос

Отвечает Скуйбеда Руслан.

Ответ:

Объяснение:

m(h2)=M×(V/Vm)=2кг/моль×112л/22.4л/моль=10кг

Ответ 10кг