Допоможіть дуже срочно треба Cl2 + O2 =Na2 O + H2O =Al (OH)3 = Zn + H3 PO4 =Fe (OH)3 + H NO3 =Ba

Cl2 + H2 SO4 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.
Ответ на фото,все правильно
Отвечает Нефедченко Антон.

Ответ:

2Cl2 + 5O2 → 2Cl2O5

Na2 O + H2O =2NaOH

2Al (OH)3 = Al2O3 + 3H2O

3Zn + 2H3 PO4 = Zn3(PO4)2 + 3H2

Fe (OH)3 + 3HNO3 = Fe(NO3)3 + 3H2O

Ba Cl2 + H2 SO4 =2НСl + BaSO4