Найти количество вещества и масу 3,6x 10²³ молекул водорода​ решите плиз без объяснения


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

n(H2)=3.6×10^-23/6×10^-23=0.6моль

m(H2)=0.6×2=1.2г