ДАЮ МНОГО ФАСТОМ ПЖ К раствору соли массой 600г. с массовой долей сахара 35% добавили 200г воды.

Определите концентрацию вновь полученного раствора. Оформите только пожалуйста) за химию не шарю ото

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.

Ответ:

26.25%

Объяснение

100-35=65

600-65%=600-390=210

600+200=800

210/(800/100)=26.25%