Прошу помогите срочно!!! Вычислите объём (н.у.), который занимают 48кг метана CH4 Даб 30 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

48-30=18

18×4=72

72-48=24

72-30=42