Что общего у 56 г со и 2 моль no​Ответьте на вопрос пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

56г СО это соответствует 2 моль СО

n(CO) = m/M = 56г/ 28г/моль = 2 моль.

Объяснение: