Срочно, молекулярна маса СО2, ,Н2S


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

CO2-44

H2S-34

Объяснение:

Отвечает Арутюнян Ангелина.

Ответ:

Mr[CO2] = Ar[C] + Ar[O] * 2 = 12 + 16 * 2 = 44

Mr[H2S] = Ar[H] * 2 + Ar[S] = 1 * 2 + 32 = 34

Объяснение: