Відносна густина парів йоду за воднем 127. Запишіть молекулярну формулу йоду​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанова Ира.

Объяснение:

Дано:

D=127

M(J2)=?

M(J2)=D×M(H2)=127×2=254г/моль