Укажіть відносну молекулярну масу глюкози С6Н12О6​


Ответы на вопрос

Отвечает Топовский Денис.

Ответ:

Мр(С6Н12О6) = Ar(C)*6 + Ar(H)*12 + Ar(O)*6= 12*6+1*12+16*6 = 180