Молекулярная масса сполуки AL2O3 *


Ответы на вопрос

Отвечает Сивериков Алексей.

Ответ:

M = 102 г/моль

Объяснение:

М (Al2O3) = M(Al)*N(Al) + M(O)*N(O) = 27*2 + 16*3 = 102 г/моль