Вычислите массу соли содержащейся 400 г раствора долей соли 7%


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.

Ответ:

28 г

Объяснение:

m( соли)=400*7/100=28 г

Отвечает Лебедева Катя.

Ответ:

28 г

Объяснение:

m(soli)=400*7/100=28г

Соли=soli