Сколько граммов бaрия нужноДля приготовления 280 г 40% растворагидроксида бария?​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.

Объяснение:

0.3275-------------0.655

ba+ 2h20. = ba(oh)2+ h2

280*04=112

112/171=0655

0.3275*137=44.8675