Вычислите массовые доли элементов в соеденении Fe2O3, Ar(Fe)=56,Ar(O)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

0.7 Fe, 0.3 O

Объяснение:

56*2=112

16*3=48

112+48=160

112/160=0.7

48/160=0.3