Помогите пожалуйста с химией! Расставтье коэффиценты.  Na +   Cl2 →  NaCl N

+  O2 →  NO Al +  S → Al2S3 H2O →   H2 + O2 Cr +  Cl2 →  CrCl3 Na +   O2 → ....... Al +  Cl2 →  ....... K +  S→  ....... Ca +   O2 → ....... H2 +  Cl2 → ....... ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

2Na + Cl2 =2NaCl

2N + O2= 2 NO

2Al + 3S= Al2S3

2H2O= 2H2 + O2

2 Cr + 3Cl2= 2CrCl3

4Na+ O2= 2 Na2O

2Al + 3Cl2= 2AlCl3

2K+ S= K2S

2Ca + O2= 2CaO

H2+ Cl2= 2HCl