Знайти густину метану СН4 за воднем Н2 . Знайти густину метану СН4 за водородом Н2.помогите

пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

Дано

M(CH4)=16

M(H2)=2

D(H2)CH4=M(CH4)/M(H2)=16/2=8

Отвечает Шишкин Степан.

Ответ: все на листке , задача в решении маленькая

Объяснение: