Чему равно количество газа объёма 8,96л


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

N(CO2)=V(Co2)/Vm=8,96/22,4=0,4 моль.

Отвечает Кузнецова Анна.

Ответ:

n=V:Vm=8,96 : 22,4= 0,4 моль