3.Относительная молекулярная масса соединение Э(ОН)2 равна 58. Определите элемент и дайте

характеристику этого элемента по положению в периодической системе и строению атома.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитровский Кирилл.

Ответ:

Mg

Объяснение:

E(0H) 2=58

E+(16+1)×2=58

E+17×2=58

E=58-34

E=24 Mg