Рассчитайте, какой объем аргона может быть получен из 600 л воздуха, если обьемная аргона в воздухе

равна 0,9%​

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Дано:

Vвозд= 600л V(Ar)=u(Ar)*Vвозд

Найти:V(Ar)

Решение:

u(Ar)=0,9%=0,009 V(Ar)=0,009*600=5,4л

Ответ:V(Ar) =5,4л

Объяснение:

Объяснение:

)