N(Cl)=18×10(23) мольНайтиm-?n-?V-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

n=N:Na=(18×10²³):(6×10²³)=3моль

m=n×M=3×35=105грамм

V=Vm×n=3×22,4=67,2литра

Объяснение:

У вас написано в дано 18×10²³ моль, а надо молекул