Обчисліть значення молярної маси H2CO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.

Ответ:

Mr(H2CO3)=Ar(H)*2+Ar(C)+Ar(O)*3=1*2+12+16*3=62

Объяснение: