K-k2o-koh-k2o-k.Помогите решить.ДАЮ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

2k + 02 = k202

k202 + 2k = 2k20

k20 + 2H20 = 2koH + H2 + 2koH + H2so4 + 2H20