Какой объем воздуха необходим для получения 45 л. кислорода​


Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Даниил.

Ответ:

Х=45*134,4/180=33,6л объем кислорода V(возд_=V(O2)*100%/φ(O2)=33.6*100%/21%=160л.