Дописати хімічні рівняння можливих реакцій A) BaO + H20 = 5) Fe(OH)2 + CO2= B) SO2+ P205 = r)

Ca(OH)2 + H2SO4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Вероника.

Ответ:

1) BaO + H2O = Ba(OH)2

2) Fe(OH)2 + CO2 = FeCO3+ H2O

3) не может

4) Ca(OH)2 + H2SO4 = CaSO4 + 2H2O

Отвечает Калинин Юрий.

Ответ:

вот ответ , если что то не понятно пиши в комм. Удачного дня солнышко:)