ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Сплав металла содержит 0,2 % примесей. Рассчитайте массу примесей, если сплав

имеет массу 50 кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондраткова Виталина.

Ответ:

50-0,2%= 49,9

50-49,9= 0,1(кг) примесей