ДОПОМОЖІТЬ!Який об'єм займає 6 моль кисню? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Денис.

Ответ:

134.4 л;

Объяснение:

V(O2) =n(O2) * Vm = 6 *22.4 = 134.4 (л) ;