Дописать уравнения реакций (при необходимости расставить коэффициенты). • K + S → • Na + Cl2 → •

F2 + O2 → • N2 + H2 → ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

2K + S = K2S

2Na + Cl2 = 2NaCl

2F2 + O2 = 2OF2

N2 + 3H2 = 2NH3