Помогите срочно, нужно решение.Яке число атомів Оксигену в озоні О3, масою 24 г.


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

Ответ:

N(O3)=m(O3):M(O3)×Na=24:48×6×10²³=3×10²³

Ответ:3×10²³