CuCL2-Cu(OH)2-CuO-Cuпомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Чертков Миша.

Ответ:

Объяснение:

CuCl₂ + 2KOH = Cu(OH)₂ + 2KCl

Cu(OH)₂ = CuO + H₂O

CuO + CO = Cu + CO₂