Закончить уравнять NAOH+HCL= CUO+HCL= CCO3+HCL= CUSO4+NAOH=


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Вероника.
NaOH + HCL = NaCl + H2O
CuO + 2HCL = CuCL2 + H2O
CaCo3 + 2HCL = CaCl2 + CO2 + H2O
CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4