Допишите уравнение: а). НСНО+Ag 2 O + NH 3 → б). С 4 Н 9 СНТ + Н 2 → в). С 3 Н 7 ОН + СуO→ г). СН

3 СНВ+ О 2 → д). С 2 Н 5 СНВ+ Сu(ОН) 2 → е). С 2 Н 2 + Н 2 О → Составьте структурные формулы: 2,4-диметилпентаналь; 2,3,4-триметилгексаналь

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.

Ответ:С2Н6=С2Н4+Н2

С2Н4+Н2О=СН3-СН2-ОН

СН3-СН2-ОН+CuO=CH3-COH+Cu+H2O

CH3-COH+Ag2O=CH3-COOH+2Ag

CH3-COOH+C2H5OH=CH3-COOC2H5+H2O

0

Объяснение: