Обчисліть масу 13,44 л диоксиду сульфуру SО2


Ответы на вопрос

Отвечает Макагон Александр.
Ответ:

Объяснение:
n(SO3)=V/Vm=13,44л/22,4 л/моль=0,6 моль
m(SO2)=n*M=0,6 * 64=38,4 г

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:

38,4г

Объяснение:

надеюсь помогла