Вычислить количество вещества H2 если имеют 3,02*10 23атома гидрогена


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

N°=6,02*10^23

n= N/N°

n=3,02*10^23/6,02*10^23=0,5моль