Обчислити відносні молекулярні маси в речовинах ССl4, СаО, N2O , ZnСl2, Р2O5, Fе203, Сr03, Аl2S3.


Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.

Ответ:

Mr(CaO)=40+16=56

Mr(N²0)=1×2+16=18

Объяснение:

Больше решить немогу,так как нету с собой периодической ,только я не знаю как это не можешь решить,ведь это элементарно