Порахуйте відносну молекулярну масу Mn2o3


Ответы на вопрос

Отвечает Ғалымжанова Алина.

Ответ:

158

Объяснение:

Ar(Mn) × 2 + Ar(O)× 3= 55*2+16*3=158